Bremicker-Verkehrstechnik-Aussendienst 2022-Header

Ihre Ansprechpartner:innen bei Bremicker

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner in unserer Suche

Wählen Sie in der Liste ihr Bundesland und Ihren Landkreis aus oder geben Sie einfach Ihre Postleitzahl ein:

Geschäftsleitung:

Herr Herbert Dopfer
Telefon: +49 (0) 881 / 642-130
E-Mail: herbert.dopfer@bremicker-vt.de

Herr Jörg Wolters
Telefon: +49 (0) 881 / 642-120
E-Mail: joerg.wolters@bremicker-vt.de

Leitung electronic solutions:

Herr Herbert Dopfer
Telefon: +49 (0) 881 / 642-130
E-Mail: herbert.dopfer@bremicker-vt.de

electronic solutions:

Telefon: +49 (0) 881 / 642-500
E-Mail: e-s@bremicker-vt.de

Leitung Vertrieb:

Herr Peter Eckert
Telefon: +49 (0) 881 / 642-215
E-Mail: peter.eckert@bremicker-vt.de

Leitung Elektrofertigung & Service:

Herr David Gretschmann
Telefon: +49 (0) 881 / 642-133
E-Mail: david.gretschmann@bremicker-vt.de

Leitung Betrieb:

Herr Franz Johann Bauer
Telefon: +49 (0) 881 / 642-150
E-Mail: franz-johann.bauer@bremicker-vt.de

Leitung Marketing:

Frau Sabine Schulz
Telefon: +49 (0) 881 / 642-264
E-Mail: sabine.schulz@bremicker-vt.de

Schulungen:

Frau Mirja Meyer
Telefon: +49 (0) 881 / 642-263
E-Mail: mirja-meyer@bremicker-vt.de

Leitung Bremicker Bau:

Herr Marco Grubert
Telefon: +49 (0) 881 / 642-122
E-Mail: grubert@bremicker-bau.de
Website: www.bremicker-bau.de

Standort Wiedemar:

Frau Sandra Titzsch
Telefon: +49 (0) 34207 495-21
E-Mail: sandra.titzsch@bremicker-vt.de

Standortleitung Konstanz:

Herr Hermann Walter
Telefon: +49 (0) 151 / 61678777
E-Mail: hermann.walter@bremicker-vt.de

Beratung Städte- und Kommunalbedarf:

Herr Norbert Wagner
Telefon: +49 (0) 881 / 642-183
E-Mail: norbert.wagner@bremicker-vt.de

Rad- und Tourismusbeschilderung:

Herr Sven Voigt
Telefon: +49 (0) 176 / 10642901
E-Mail: sven.voigt@bremicker-vt.de

Parken:

Herr Peter Ritthaler
Telefon: +49 (0) 881 / 642-288
E-Mail: peter.ritthaler@bremicker-vt.de

Montagedienstleistung:

Herr Thomas Leis
Telefon: +49 (0) 881 / 642-283
E-Mail: thomas.leis@bremicker-vt.de

Schulungen:

Frau Sabrina Weiler-Luvas
Telefon: +49 (0) 881 / 642-263
E-Mail: sabrina.weiler-luvas@bremicker-vt.de

Versand:

Telefon: 0881 / 642-215
Email: versand@bremicker-vt.de

Qualitätsmanagement:

Herr Rudolf Mathis
Telefon: +49 (0) 881 / 642-104
E-Mail: rudolf.mathis@bremicker-vt.de

Personalabteilung:

Frau Daniela Neubauer
Telefon: +49 (0) 881 / 642-170
E-Mail: daniela.neubauer@bremicker-vt.de

Einkauf:

Frau Elke Lienert
Telefon: +49 (0) 881 / 642-161
E-Mail: elke.lienert@bremicker-vt.de